Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
27 Октября 2015г.

Philips S337: производительность по привлекательной цене

Версия для печати

Новый смартфон Philips представлен в России.

Philips S337 сразу же привлекает внимание, благодаря контрастным вставкам (красного или серого цвета, в зависимости от версии) и задней крышке, текстурированной под карбон – в то же время, смартфон повторяет контуры вашей ладони и идеально лежит в руке, за cчёт эргономичного дизайна. Новинка не подведет вас и в работе — четырехъядерный процессор Spreadtrum SC7731 с частотой 1.3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти позволяют работать с требовательными к ресурсам устройства играми и приложениями из каталога приложений Google Play Market, а ОС Android 5.1 обеспечит простое и интуитивно понятное управление всеми функциями смартфона на большом экране с диагональю 5 дюймов и разрешением FWVGA (854 x 480 точек). Наконец, поддержка двух SIM-карт гарантирует бесперебойную связь, как с коллегами, так и с близкими людьми.

Philips S337

Новинка оснащена джентльменским набором интерфейсов, столь необходимым в наш цифровой век — 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Основная камера 5 МП с автофокусом и вспышкой позволит запечатлеть памятные моменты или важную информацию, уловив самые тонкие детали, фронтальная же камера придется очень кстати для видео-звонков. Поддержка технологии Miracast позволит мгновенно просмотреть отснятые фотографии и видеоролики на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов.

Приятным дополнением станет поддержка интеллектуального режима энергосбережения X-Power tech, позволяющего значительно снизить энергопотребление при запуске игровых и графических приложений, вэб-серфинге и GPS-навигации. Благодаря алгоритмам оптимизации работы с графическим процессором, пользователь может сэкономить до 15% расходуемого заряда аккумулятора. В сочетании с аккумулятором емкостью 2000 мА*ч, режим интеллектуального энергосбережения позволит телефону продержаться без подзарядки даже в течение самого насыщенного дня.

Модель появится в продаже на российском рынке в ноябре 2015 года и будет доступна в двух цветовых вариантах: черном с контрастными вставками красного цвета и черном со вставками темно-серого цвета. Рекомендованная розничная цена — 6790 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров