Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
9 Октября 2015г.

LG Watch Urbane 2: умные часы с поддержкой LTE

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) представила второе поколение часов LG Watch Urbane, которые первыми среди устройств на ОС Android Wear получили возможность подключения к сотовой сети. Устройство работает как с аппаратами на базе Android, так и самостоятельно. Функции сотовой связи для Android и для iOS могут различаться.

Часы LG Watch Urbane оснащены круглым P-OLED дисплеем диаметром 1,38 дюйма с разрешением 480 x 480 точек и плотностью 348 пикселей на дюйм. Устройство работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, обладает 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб хранилища для файлов, поддерживает сетевые протоколы Bluetooth 4.1, Wi-Fi, 4G LTE.

LG Watch Urbane

Благодаря стальному корпусу и прочному ремешку из гипоаллергенного эластомера TPSiV устройство Watch Urbane выглядит словно классические часы. А новая батарея емкостью 570 мА*ч и наличие энергосберегающего режима позволят Watch Urbane работать в течение целого дня и даже больше.

Правую сторону девайса украшают три кнопки, обеспечивающие незамедлительный доступ к списку контактов, приложению LG Health и приложениям. В дополнение к 16 имеющимся циферблатам предлагаются ряд функций для фитнеса: отслеживание частоты сердцебиения, подсказки по поводу тренировок, мониторинг уровня нагрузки во время занятий спортом.

LG Watch Urbane 2

Просматривать информацию можно без прикосновения к дисплею, пролистывая ее движением запястья. Часы сертифицированы по классу защиты IP67 от пыли и воды.

Ряд функций для фитнеса

LG Watch Urbane второго поколения появятся сначала в Соединенных Штатах и Корее, а затем на рынках Европы, стран СНГ, Азии и Среднего Востока. Подробности, включая информацию о ценах и датах поступления в продажу, будут объявлены в каждой стране отдельно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров