Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
7 Октября 2015г.

Наушники Marshall для смартфонов на базе Android

Версия для печати

Легендарный «бунтарский» бренд Marshall давно радует поклонников такими замечательными наушниками, как Monitor, Major II, Mode, Mode EQ.

Они хороши всем: и неповторимым «маршаловским» стилем, и прекрасным звучанием, и качеством исполнения, и синхронизацией со смартфонами. Правда, до сих пор полноценный функционал наушников раскрывался с продукцией компании Apple, в то время как, на других смартфонах можно было слушать музыку и принимать звонки, но нельзя было переключать треки, что несколько расстраивало всех обладателей смартфонов на базе Android.

И вот, как раз для приверженцев последних производитель представил новинки: Monitor Android, Major II Android, Mode Android, Mode EQ Android. Новые наушники — разного типа и стоимости, но они сохранили все свои уникальные характеристики. Единственным различием стал пульт на кабеле наушников, которые теперь полноценно работает со всеми смартфонами на базе Android.

Marshall Monitor Android — это всё те же полноразмерные наушники класса Hi-Fi, обеспечивающие великолепное звучание на всем передаваемом диапазоне, включая глубокие басы от 10 герц.

Marshall Monitor Android

Marshall Major II Android — и снова эти потрясающие глубокие басы, четкие высокие частоты, низкий уровень искажений и впечатляющая эргономика. Ну и, конечно, полностью отсоединяемый кабель, который можно подключать как с левой, так и с правой стороны.

Marshall Major II Android

Marshall Mode Android — миниатюрные вставные наушники с мощным звуком.

Marshall Mode Android

Marshall Mode EQ Android — теперь на пульте управления вставных наушников появилась не только кнопка переключения эквалайзера, но и дополнительные многофункциональные кнопки для управления устройствами Android.

Marshall Mode EQ Android

Все модели наушников поступят в продажу в середине октября, их стоимость будет аналогична предыдущим моделям: Monitor Android — от 14,5 тыс., Major II Android — от 8 тыс., Mode Android — от 3,8 тыс., Mode EQ Android — от 5,4 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров