Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
5 Октября 2015г.

Виртуальный пейнтбол: утопи врагов в краске

Версия для печати

Хотите испытать свою меткость? Любите быстрые, динамичные сражения? Тогда вам непременно стоит обратить внимание на игру «Paintball 2.0» — яркий и необычный симулятор пейнтбола, выводящий эту игру за пределы однообразных полигонов в удивительный и разнообразный мир, насыщенный яркими красками (доступен бесплатно на Android и iOS).

С первых минут игра подкупает графическим оформлением. Все здесь выглядит мило и привлекательно, радует глаз и заставляет рассматривать каждую арену в поисках забавных деталей. Мир поделён на пять больших территорий — от городской окраины до пиратской бухты — а каждая территория включает несколько арен. Все локации уникальны, и на каждой вас ждут соответствующие окружению противники: в пиратской бухте этот будут пираты, в подводном мире — водяные.

Paintball 2.0

Игроку предстоит исследовать обширную карту игрового мира, пройдя одна за другой все миссии и выполнив все задания. Миссия — это сражение с противником. Задания в миссиях разнообразны: не попасть по безоружным, поддержать определенную точность стрельбы, не пропустить попаданий по тебе и так далее. Для прохождения миссий, к тому же, необходимо набрать определенное количество очков, а за выполненную миссию игрок получает оценку от одной до трёх звезд, возможность пройти на следующий уровень и игровую валюту — «детали», а за прохождение миссии на три звезды — и «челобаксы», золотые монеты.

Paintball 2.0

Чем дальше, тем больше награда, а миссии — сложнее, очков нужно набирать всё больше, противники появляются всё чаще — но ваши возможности тоже не стоят на месте: у игрока есть обширный арсенал из вооружения и всевозможных приспособлений, дающих преимущества в бою и позволяющих значительно увеличить боевую мощь. Всего в игре пять видов оружия, от простого маркера до шестиствольного пулемета. Каждое оружие обладает уникальным набором характеристик, что позволяет выбрать именно такое, которое вам больше по душе.

Paintball 2.0

Кроме того, каждое оружие можно улучшать, увеличивая его показатели. В начале игрок вооружен только маркером, а дополнительное оружие можно покупать за игровую валюту. Кроме того, можно помочь себе в бою всевозможными «усилителями» — прибор ночного видения поможет разглядеть противника в ночных миссиях, бронежилет снизит урон от вражеских выстрелов. Всего усилителей шесть, но взять с собой в схватку можно только два, поэтому выбирать их нужно с умом.

«Paintball 2.0» наверняка не оставит равнодушными любителей испытать свои меткость и скорость реакции. Короткие, динамичные бои затягивают и держат в напряжении, но не утомляют, а красочное графическое оформление создаёт приятную атмосферу, из-за которой в игру хочется возвращаться. базе как iOS, так и Android.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров