Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2015г.
--
2 Октября 2015г.

Мобильное приложение для телеканала

Версия для печати

Телеканал СТС выпустил мобильное приложение с технологией Second screen «СТС. Второй экран», которое выполняет синхронизацию мобильного устройства и ТВ по звуку и доставляет пользователю дополнительный контент.

Новое приложение «СТС. Второй экран» позволяет пользователям следить за развитием сюжетов всех шоу и передач канала сразу на двух экранах — телевизионном и мобильном.

В сентябре у канала СТС много громких новинок: это и авантюрная драма «Лондонград», и новые сезоны «Кухни», «Последнего из Магикян» и «Ворониных». Приложение не даст пропустить начало очередной серии любимого сериала, позволяет общаться в чате с другими пользователями канала СТС.

Кроме того, приложение еще и заботится о своих пользователях. Так компания «Ниармедик» и бренд «Кагоцел» приняли решение интегрироваться в данное приложение. Специалисты компании отсмотрели весь контент канала и максимально органично интегрировали в популярные сериалы напоминание о поддержании иммунитета. Например, когда по ТВ портится погода, тогда смартфон напоминает о поддержании иммунитета ненавязчивым баннером.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров