Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
23 Сентября 2015г.

Яндекс перезапускает Авто.ру

Версия для печати

Яндекс перезапускает портал Авто.ру в новом дизайне. На главной странице появилась форма для быстрого поиска машин, карточки предложений стали более заметными, а кроме того, пользователям теперь доступно больше возможностей для размещения объявлений.

Сейчас на Авто.ру более 300 тыс. объявлений о продаже автомобилей с пробегом. Чтобы ориентироваться в таком количестве предложений было удобнее, на портале появились новые фильтры и шаблоны популярных запросов — например, «трёхлетние иномарки» или «внедорожники до 5 лет».

портал Авто.ру

Ещё одно нововведение — умная форма создания объявлений, которая учитывает особенности разных моделей машин. Например, если пользователь указал, что у него Hyundai Solaris, то привод определится автоматически, ведь такие машины бывают только переднеприводными. При добавлении объявления на сайте номер машины на фотографиях «замазывается» с помощью технологии компьютерного зрения.

Вместе с порталом обновилась мобильная версия Авто.ру и приложения для iOS и Android, которые теперь доступны и на планшетах. В приложениях есть все основные функции сайта, а также возможность напрямую загружать в объявления фото и видео из памяти телефона или планшета. Приложения и веб-версия Авто.ру синхронизируются между собой, так что доступ к избранному, настройкам поиска и другим сохранённым данным есть на всех устройствах.

Авто.руlдля Android

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров