Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
16 Сентября 2015г.

JBL Xtreme: сокрушающий звук

Версия для печати

Компания HARMAN представила новую портативную акустическую систему со стереозвучанием JBL Xtreme.

Система JBL Xtreme оснащена двумя усилителями мощностью 20 Вт каждый, которые работают в режиме би-ампинга (раздельного усиления низких и средних частот), благодаря чему звук не только невероятно напористый и глубокий, но и удивительно чистый даже на пике громкости.

Два пассивных диффузора позволят не только услышать, но и почувствовать и даже увидеть бас. Функция JBL Connect дает возможность объединить в одну цепь сразу несколько акустических систем с поддержкой этой технологии и устроить настолько громкую вечеринку, насколько это возможно: чем больше цепь связанных между собой колонок JBL, тем мощнее становится звук, что особенно важно на улице.

HARMAN JBL Xtreme

Новинка поддерживает одновременное подключение до трех беспроводных источников с попеременным воспроизведением треков с них. Встроенный аккумулятор ёмкостью 10 000 мА*ч обеспечивает до 15 часов беспрерывного воспроизведения музыки (в зависимости от уровня громкости и передаваемого на акустическую систему контента), а также заряжает внешние мобильные устройства через два USB-порта. Этого объёма аккумулятора хватит, чтобы не только владелец акустической системы не остался без связи, но и друзья могли подзарядить свои смартфоны. Встроенный микрофон с фирменной системой шумо- и эхоподавления VoiceLogic превращает JBL Xtreme в удобную систему громкой связи.

Такие надежные материалы, как крепкая ткань и прорезиненный пластик, предохраняют электронику JBL Xtreme от механических повреждений, создавая дополнительную защиту при использовании на свежем воздухе. Влагозащищенная конструкция позволяет при необходимости даже мыть устройство под проточной водой.

HARMAN JBL Xtreme

В комплект входит плечевой ремень, который надежно крепится к петлям на корпусе акустической системы, чтобы освободить руки во время переноски.

Акустическая система JBL Xtreme выпускается в трех цветах: черном, красном и синем. Рекомендованная розничная цена JBL Xtreme в России — 16 490 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров