Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
14 Сентября 2015г.

Philips S307: бюджетный смартфон с ярким дизайном

Версия для печати

Компания Sangfei CEC Electronics Rus представила на российском рынке смартфон Philips S307.

Благодаря контрастным элементам корпуса и задней крышке, текстурированной под карбон (углепластик), новый смартфон мгновенно привлекает взгляды. Он повторяет контуры ладони и удобно лежит в руке, что наряду c небольшим корпусом и выверенным расположением кнопок делает его удобным для управления одной рукой. Четырехъядерный процессор Spreadtrum SC7731 частотой 1,3 ГГц обеспечивает плавность работы даже очень требовательных к ресурсам, игр и приложений из каталога Google Play Market, а поддержка двух SIM-карт гарантирует бесперебойную связь как с коллегами, так и с близкими людьми.

Philips S307

Смартфон обладает 512 Мб ОЗУ, 4 Гб флэш-памяти (пользователю доступны 2 Гб), поддерживает карту памяти microSD объемом до 32 Гб.

Новинка оснащена набором интерфейсов 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Основная 2-мегапиксельная камера (с программной интерполяцией до 5 МП) со вспышкой позволит зафиксировать важную текстовую информацию и запечатлеть памятные моменты, фронтальная VGA-камера (0,3 МП) придется кстати для видеозвонков.

Приятным дополнением является поддержка интеллектуального режима энергосбережения X-Power tech, основанном на запатентованной технологии PowerXtend компании Lucidlogix (Lucid). Он позволяет значительно снизить энергопотребление при запуске игровых и графических приложений, веб-серфинге и GPS-навигации. Благодаря продвинутым алгоритмам оптимизации работы с графическим процессором, пользователь может сэкономить до 20% расходуемого заряда аккумулятора. В сочетании с аккумулятором емкостью 1630 мА*ч, режим интеллектуального энергосбережения позволит смартфону продержаться без подзарядки в течение очень насыщенного событиями дня.

Габариты смартфона — 125,4 x 63,4 x 11,6 мм, вес — 123,5 г. Philips S307 появится в продаже на российском рынке в октябре 2015 года. Новинка будет доступна в двух цветовых вариантах: черном с контрастными вставками желтого цвета и черном со вставками темно-серого цвета. Ориентировочная рекомендованная розничная цена — 5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров