Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
8 Сентября 2015г.

Philips Xenium V526: смартфон-долгоиграйка

Версия для печати

В линейке долгоиграющих смартфонов Philips появился Xenium V526 на базе ОС Android 5.1 Lollipop, поддерживающий скоростную передачу данных в сетях LTE.

Поддержка двух стандартов сетей LTE (TDD/FDD) даст возможность передавать данные на высокой скорости, встроенный аккумулятор емкостью 5000 мА*ч и поддержка энергосберегающей технологии Xenium позволяют устройству работать до 47 дней в режиме ожидания, до 28 часов в режиме разговора или до 16 часов в режиме интернет-серфинга при использовании сетей LTE. Такие показатели автономности можно считать рекордными для LTE-смартфона.

Philips Xenium V526

Если и это окажется недостаточным, вы всегда сможете воспользоваться интеллектуальным режимом энергосбережения X-Power Tech, основанном на запатентованной технологии PowerXtend компании Lucidlogix (Lucid). Он позволяет значительно снизить энергопотребление при запуске игровых и графических приложений, веб-серфинге и GPS-навигации. Благодаря алгоритмам оптимизации работы с графическим процессором экономится до 20% расходуемого заряда аккумулятора. Наконец, поддержка функции «быстрая зарядка» позволит зарядить телефон до уровня, достаточного для работы в течении дня, чуть более, чем за 30 минут.

Новинка оснащена 64-разрядным четырехъядерным процессором MediaTek MT6735 с частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, что позволяет работать с самыми требовательными к ресурсам устройства играми и приложениями из каталога Google Play Market. Для хранения данных выделена флэш-память объемом 8 Гб и предусмотрен разъем для карт microSD (до 32 ГБ). Пятидюймовый IPS дисплей с HD-разрешением (1280 x 720 точек) обеспечивает великолепную цветопередачу и отличные углы обзора.

Благодаря основной 13-мегапиксельной камере с автофокусом, светосильным объективом и вспышкой, вы сможете запечатлеть важные моменты, уловив тонкие детали даже в сложных условиях съемки. Камера поддерживает съемку видеороликов разрешением Full HD, причем вы сможете моментально просмотреть видеоконтент на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов благодаря поддержке технологии Miracast. Фронтальная камера с разрешением 2 МП придется кстати для видеозвонков и селфи.

Аппарат поддерживает работу двух SIM-карт (два слота стандарта microSIM), беспроводные технологии Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, навигацию по сигналам систем GPS и ГЛОНАСС.

Philips Xenium V526 поступит в продажу на российском рынке в сентябре 2015 года и будет доступен в корпусе темно-синего цвета. Рекомендованная розничная цена — 15 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров