Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
8 Сентября 2015г.

Смартфон ZTE Axon Elite: скоро и в России

Версия для печати

Китайская компания ZTE Mobile Devices сообщила на выставке IFA 2015 о запуске международной версии своего нового флагманского смартфона ZTE Axon Elite.

Новый флагман ZTE обладает изогнутым дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920 x 1080 точек (плотность пикселей 401 ppi), который покрыт защитным антибактериальным стеклом Corning Gorilla Glass.

ZTE Axon Elite

Смартфон основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 810 с восемью процессорными ядрами, работающими с частотой 2 ГГц. Он имеет 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, которую можно расширить еще на 128 Гб посредством карты microSD.

Основная тыловая камера оборудована двумя сенсорами (13 и 2 МП) для более точной фокусировки и может снимать с высоким разрешением (4K, 30 кадров/c).

Двойная камера ZTE Axon Elite

Передняя сэлфи-камера обладает 8-мегапиксельным сенсором и пишет видео в разрешении 1080p.

Разработчики уделили большое внимание защите смартфона от несанкционированного доступа. Так, разблокировать его можно при помощи трех различных опций биометрической аутентификации — по отпечаткам пальцев, голосу и сканированию глаз.

Смартфон работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлен фирменный пользовательский интерфейс MiFavor 3.2. Аппарат поддерживает беспроводные технологии LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS / ГЛОНАСС / Baidu, а также работу двух SIM-карт. Габариты 5,5-дюймового смартфона составляют 154 x 75 x 9,3 мм.

Продажи Axon Elite в Интернете начнутся на eBay для Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании. Это произойдет 24 сентября, и стоимость устройства составит €420 (сегодня это около 32 тыс. рублей). В конце сентября стартуют продажи в магазинах MediaMarkt в Европе и других странах мира, включая Россию.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров