Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
8 Сентября 2015г.

teXet ТМ-513R: новинка защищенной телефонии

Версия для печати

Линейка защищенных мобильных телефонов бренда teXet пополнилась новой моделью ТМ-513R.

teXet TM-513R работает там, где другие аппараты выйдут из строя — под водой, на морозе или под палящим солнцем. Защищенный корпус блокирует путь микрочастицам к системной плате и другим важным частям устройства. Пыленепроницаемость, возможность безопасного погружения в воду и пребывания под дождем подтверждены международным сертификатом защиты IP67.

teXet ТМ-513R

Боковые грани телефона защищены пластинами из особого сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности. Благодаря металлической «броне», закрепленной технологичными винтами, и резине повышенной прочности teXet TM-513R легко выдерживает падения с высоты и сотни килограммов статического давления (пусть это останется на совести pr-службы производителя :).

Новинка оснащена двумя слотами для SIM-карт и аккумулятором емкостью 2570 мА*ч, полной зарядки которого хватит почти на сутки непрерывных разговоров по телефону или несколько недель умеренного ежедневного использования (так уверяют разработчики телефона).

Телефон оборудован 2-дюймовым цветным экраном и разрешением 176 x 220 точек, разъемом для карт памяти формата microSD (до 16 Гб) и модулем беспроводной связи Bluetooth. При острой необходимости вы можете попасть в Интернет по GPRS-соединению. Программное обеспечение teXet TM-513R специально адаптировано под российских пользователей. В зоне покрытия FM-радио вы всегда будете в курсе последних новостей, а благодаря функции «медиаплеер» сможете слушать музыку или смотреть видео в пути. Запечатлеть яркие моменты путешествия вам поможет базовая фото- видеокамера с разрешением 2 МП.

Стоимость защищенного телефона teXet ТМ-513R составляет 4700 рублей.

Ссылки по теме:
Защищенный смартфон teXet TM-3204R
teXet X-driver: брутальный смартфон для экстремалов
X-driver Quad: новый защищенный смартфон teXet

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров