Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
8 Сентября 2015г.

ASUS ZenPad 8.0: планшет на Android Lollipop

Версия для печати

Компания ASUS представила ZenPad 8.0 (Z380) — планшетный компьютер под управлением операционной системы Android.

ZenPad 8.0 выпускается в двух версиях. В модели Z380C используется четырехъядерный 64-битный процессор Intel Atom x3-C3200, а модель Z380KL построена на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916.

Планшет оборудован 2 Гб (Z380C) и 1Гб (Z380KL) оперативной памяти и 16 Гб памяти для хранения данных, которые можно держать и на дополнительной карте памяти формата SDHC (до 64 Гб). Кроме того, владельцу устройства предоставляется 5 Гб в облачном хранилище ASUS WebStorage объемом (без ограничения по времени) и 100 Гб на Google Диск бесплатно на 2 года.

ASUS ZenPad 8.0

ZenPad 8.0 работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, расширенной фирменным интерфейсом пользователя ASUS ZenUI. Планшет оснащен 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 800 точек и светодиодной подсветкой. На экране с олеофобным покрытием мало заметны пятна от пальцев, а защиту от царапин обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass.

Устройство поддерживает беспроводные технологии Wi-Fi, Bluetooth, Miracast, GPS / ГЛОНАСС. Модель Z380KL, кроме того, может представить доступ в Интернет по сети 4G LTE, так как имеет слот для карты microSIM.

Благодаря технологии ASUS PixelMaster, используемой с основной 5-мегапиксельной камерой с автофокусировкой и с 2-мегапиксельным «сэлфи-фотиком», пользователь может получать яркие и качественные фотографии и видеоролики даже в условиях низкой освещенности.

ASUS ZenPad 8.0 поддерживает новую технологию DTS-HD Premium Sound, которая преобразовывает стереосигнал в виртуальный многоканальный звук при его воспроизведении через наушники или встроенные динамики планшета.

Специально для ZenPad 8.0 были разработаны полезные аксессуары. Это чехол TriCover, который защищает устройство и может использоваться как подставка с тремя вариантами угла наклона планшета. Чехлы выпускаются черного, белого и голубого цветов.

Далее, Zen Case, сменная задняя крышка с кожаной текстурой черного, белого, голубого, оранжевого и серебристого. И, наконец, заменяющий заднюю крышку аккумулятор Power Case, который увеличивает время автономной работы ZenPad до 14 часов. Он имеет нескользящее покрытие с текстурой под кожу и будет выпускаться в двух цветах: черном и белом.

Модель Z380KL стоит в российских магазинах 13 тыс. рублей. Модель Z380C поступит в продажу в середине сентября по цене 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров