Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
1 Сентября 2015г.

ARCHOS Diamond Tab: планшет с поддержкой 4G

Версия для печати

Фирма ARCHOS анонсировала планшет ARCHOS Diamond Tab — свое первое восьмиядерное устройство с поддержкой сетей 4G.

Планшет устроен на чипсете Mediatek MT8752 о восьми процессорных ядрах Cortex A53 с частотой 1,7 ГГц и видеоадаптером MaliT760-MP2 450 МГц, оборудован 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

ARCHOS Diamond Tab

В планшет установлен 7,9-дюймовый экран с матрицей IPS и разрешением 2048 x 1536 точек. На нем даже самые мелкие детали изображения засверкают яркими гранями (как и полагается гаджету из «алмазной» линейки).

ARCHOS Diamond Tab работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop. Магазин приложений Google Play, браузер Chrome и другие службы Google (Gmail, Hangouts и т.д.) откроют доступ ко всем необходимым сервисам.

Иногда производители планшетов забывают о камерах. ARCHOS не согласен с таким подходом, поэтому в Diamond Tab их две — 2-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная основная. Пользователи смогут участвовать в видеоконференциях, делать селфи и просто фотографировать по пути. Благодаря поддержке 4G LTE и Wi-Fi фото и видео можно сразу же выложить в Сеть. Емкость аккумулятора составляет 4800 мА*ч.

Официально Diamond Tab будет представлен на выставке IFA в Берлине, которая начнётся 4 сентября этого года (стенд 121 в зале 4.2).

Продажи планшета начнутся в октябре в интернет-магазине ARCHOS по цене 24 500 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров