Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2015г.
--
1 Сентября 2015г.

Сервис поиска услуг StarOfService на русском языке

Версия для печати

Международный сервис StarOfService (SoS) запускает свое мобильное приложение для iOS на русском языке.

Приложение StarOfService дает пользователям возможность найти надежных профессионалов ближе к дому, благодаря системе GPS. Садовник, учитель русского языка, няня, фотограф, сантехник, автомобильный слесарь... Кто нужен Вам? В проекте участвуют более 230 тыс. российских специалистов.

Преимущества платформы бесспорны для пользователей:

  • Экономия времени: больше не нужно терять часы драгоценного времени на бесконечный поиск подходящих профессионалов в Интернете. Все, что нужно — это дать соответствующий запрос на www.starofservice.ru.
  • Экономия денег: у заказчика всегда есть выбора профессионалов в той ценовом сегменте, который подходит именно им.

Использование сайта бесплатно для пользователей на 100 %. Потребитель просто создает запрос на соответствующую услугу на основе критериев, предусмотренных платформой, указывая желаемую дату и место. StarOfService рассматривает резюме тысяч специалистов, чтобы найти тех, которые доступны для данного заказа. В течение нескольких минут пользователь получает по электронной почте заявки от профессионалов, готовых выполнить его заказ (до пяти заявок от исполнителей включительно). Заказчику остается лишь выбрать подходящее предложение и получить требуемую услугу.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров