Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2015г.
--
28 Августа 2015г.

Самые доступные смартфоны с 4G и Android 5

Версия для печати

Начинаются продажи смартфонов китайско-латвийского бренда Just5 — Blaster 2 и Blaster mini.

Первый мобильный телефон с большими кнопками («бабушкофон») под брендом Just5 вышел в 2009 году (сейчас линейка марки включает уже более полдюжины таких моделей). В 2013 году появился первый смартфон Just5 — Spacer, а в конце 2014 года второй — Just5 Blaster. Ныне Just5 представляет два новых смартфона: Blaster 2 и Blaster mini. Эти аппараты — самые дешевые модели с поддержкой 4G/LTE и операционной системой Android 5.0 Lollipop.

Just5 Blaster 2 — это «косметическое» обновление «бластера» — новый Android 5.0, модуль основной 13-мегапиксельной камеры компании Samsung, 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD компании LG.

Just5 Blaster 2

Just5 Blaster mini — миниатюрная 4,5-дюймовая модель. У этого смартфона чуть более простые характеристики (оперативной памяти не 2, а 1 Гб, камера не на 13, а на 8 мегапикселей, меньше экран и так далее). При этом остальные преимущества старшей модели — мощное железо и расширенная комплектация — сохранены.

Оба смартфона построены на основе чипсета MediaTek MT6732 с 64-битным 4-ядерным процессором. Все смартфоны комплектуются сменными задними панелями. С Blaster 2 и Blaster mini идут по три крышки: желтая, черная и белая. Они позволяют «подогнать» дизайн аппарата под цвет одежды, погоду, время года или настроение.

Купить смартфоны можно уже сегодня. Но продаются новинки только в фирменном интернет-магазине just5.ru — с прямой отгрузкой потребителям со склада в Риге. Blaster 2 стоит €159 (~12 тыс. рублей), а Blaster mini — €109 (~8 тыс. рублей). Обращаем особое внимание: цены для российских покупателей на 20% ниже, чем для европейских. А еще в честь запуска новых продуктов Just5 дарит подарки к каждому купленному смартфону: защитную пленку и чехол.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров