Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2015г.
--
24 Августа 2015г.

Acer выпустил бипланшет Switch 10 с терабайтным диском

Версия для печати

Компания Acer выпустила планшетный компьютер класса «2-в-1» под названием Switch 10 (модель SW5-015) с 10,1-дюймовым экраном и жестким диском в док-станции.

Он представляет из себя планшет под управлением ОС Microsoft Windows 8.1 с бесплатным обновлением до ОС Windows 10 и одновременно ноутбук. Его магнитная разъемная конструкция позволяет без фиксаторов подключать клавиатуру и быстро переключаться между четырьмя режимами работы. Режим notebook предназначен для создания контента и работы с офисными приложениями. Режим pad используется для просмотра веб-страниц и фильмов, планшетных игр и конспектирования. Режим display позволяет демонстрировать презентации на небольших собраниях, обмениваться данными с друзьями, а также принимать участие в видеоконференциях. Наконец, режим tent предназначен для просмотра кинофильмов и максимально эффективного использования в условиях ограниченного пространства, например, в самолете или поезде.

Acer Aspire Switch 10

Планшет Switch 10 оснащен экраном с разрешением 1920 x 1200 точек (Full HD) и поддержкой технологии Zero Air Gap, которая улучшает читаемость текста и яркость изображений. Прочный планшет усилен элегантной белой задней крышкой, сделанной из стекла Gorilla Glass 3. Не менее изысканно выглядит и серебристо-серая клавиатурная док-станция. Кроме того, вместе с этой моделью пользователи могут приобрести дополнительное перо Acer Active Pen с поддержкой как пассивного, так и активного ввода данных.

2-мегапиксельная фронтальная камера позволяет выполнять фотосъемку и поддерживает запись видео со звуком. Мощная батарея емкостью 22 Вт-ч позволяет воспроизводить видео в течение 7 часов.

В режиме планшета устройство весит всего 0,59 кг, обладая при этом компактными размерами 262 x 177 x 9 мм. При подключении док-станции с клавиатурой и жестким диском Switch 10 весит 1,21 кг при размерах 262 x 177 x 24 мм. Это самый тонкий бипланшет на рынке (планшет «2-в-1»).

Четырехъядерный процессор Intel Atom и оперативная память объемом 2 Гб обеспечивают более чем необходимую производительность для решения неотложных задач, таких как работа с электронной почтой или выполнение учебных проектов.

Дисплей с матрицей IPS отличается широкими углами обзора (178°) и точной цветопередачей по всему экрану, а стекло Corning Gorilla Glass предохраняет его от ударов и царапин. Функция Acer LumiFlex автоматически настраивает яркость и контрастность, улучшая видимость на улице даже при ярком солнечном свете. Олеофобное покрытие предотвращает появление на дисплее отпечатков и пятен, а также упрощает его очистку.

Клавиатура Chiclet с удобно расположенными клавишами отличается комфортной отдачей, позволяя быстро и удобно набирать текст. Кроме того, сенсорная панель Precision Touchpad поддерживает шесть жестов, отличая намеренные движения пальцев от случайного касания. Два передних стереодинамика четко воспроизводят звук, благодаря чему вы получите настоящее удовольствие от видеоконференций, игр и музыки.

Порты USB 2.0 (стандартный и microUSB) и micro HDMI позволяют подключать принтеры, внешние накопители и мониторы или телевизоры. Модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n обеспечивают беспроводную связь.

В комплект поставки Switch 10 входят карта памяти на 64 Гб и клавиатурная док-станция с дополнительным жестким диском объемом до 1 Тб.

Acer Aspire Switch 10 (SW5-015) продается в М.Видео по цене 27 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров