Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2015г.
--
11 Августа 2015г.

NEOLINE Wide S27: компактный видеосвидетель

Версия для печати

Компания NEOLINE сообщила о выпуске автомобильного видеорегистратора NEOLINE Wide S27.

Новинка записывает видео в формате Full HD с частотой обновления 30 кадров в секунду. Разработчики тщательно протестировали совместимость всех компонентов устройства, поэтому NEOLINE Wide S27 обеспечивает отличную детализацию видеозаписи — большинство номеров попутных и встречных машин будут хорошо различимы. Широкий угол обзора 120° позволит фиксировать происходящее на 5 полосах и тротуаре.

NEOLINE Wide S27

Важная особенность новинки — встроенный аккумулятор, позволяющий записать до 40 минут видео в автономном режиме. Этого времени вполне достаточно, чтобы зафиксировать разговор с дорожным инспектором или повреждения, полученные в ДТП. Снять видеорегистратор и установить его обратно очень просто: благодаря продуманной системе крепления с надежной защелкой, нет необходимости снимать кронштейн с лобового стекла.

В NEOLINE Wide S27 реализованы все самые востребованные водителями функции. Видео записывается циклически, поэтому использовать устройство можно даже с картой памяти небольшого объема. Встроенный G-сенсор реагирует на резкие движения и защищает самые важные отрезки видео от перезаписи. Датчик движения подстрахует автомобилиста на стоянке: он автоматически начинает запись, если в зоне видимости устройства фиксирует движение. Дисплей диагональю 1,5 дюйма поможет удобно настроить все необходимые функции.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров