Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2015г.
--
11 Августа 2015г.

PocketBook 626 Plus: новый ридер с экраном E Ink Carta

Версия для печати

PocketBook, производитель ридеров и планшетных ПК, сообщил о выпуске PocketBook 626 Plus — нового устройства для чтения электронных книжек.

PocketBook 626 Plus, преемник модели PocketBook 626, сохранил все ее качества, но получил важное дополнение — новейший E Ink Carta дисплей с HD разрешением (1024 х 758 точек).

PocketBook 626 Plus

По своим оптическим свойствам экраны E Ink Carta еще ближе к обычной бумаге, благодаря более светлому фону и контрастному черному цвету. Технология обеспечивает повышение контрастности на 50% до показателя 15:1 и светоотражающей способности на 20% в сравнении с предшественниками. Такие показатели позволяют сделать отображаемый текст и графику более четкими. С новыми дисплеями можно смело читать самый мелкий текст и с комфортом изучать самые сложные диаграммы и графики. Ридер PocketBook 626 Plus оснащен светодиодной подсветкой экрана.

4 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD (до 32 ГБ) позволят хранить несколько тысяч книг, а мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечат плавное перелистывание страниц и быстрый отклик любого приложения. PocketBook 626 Plus поддерживает без конвертации 18 книжных форматов и отображает 4 графических формата — JPEG, BMP, PNG, TIFF.

Благодаря встроенному Wi-Fi модулю устройство поддерживает он-лайн сервисы для загрузки контента — Dropbox, Книги по email и PocketBook Sync. Предустановленное приложение ReadRate дает возможность делиться книжными предпочтениями и получать книжные рекомендации от друзей.

Модель PocketBook 626 Plus в двух цветовых решениях (белом и сером) продается по цене 9 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров