Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2015г.
--
5 Августа 2015г.

ARCHOS 40 Cesium: бюджетный смартфон на базе Windows

Версия для печати

ARCHOS выпустил смартфон 40 Cesium, работающий под управлением ОС Windows 8.1, которую в ближайшее время можно будет обновить до Windows 10.

В смартфоне установлены приложения Office: пользователь сразу после покупки сможет работать с документами Word, таблицами Excel и презентациями PowerPoint, а также приложения Xbox Music, Xbox Games, Xbox Video, News, Maps, OneDrive.

ARCHOS 40 Cesium

Мощность и скорость работы смартфона обеспечивает чипсет Qualcomm MSM8212, в который интегрирован центральный процессор из четырех ядер Cortex A7 с частотой 1,2 ГГц, и графический ускоритель Adreno 302.

ARCHOS 40 Cesium оборудован 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480 (WVGA), 512 Мб оперативной и 4 Гб постоянной памяти. Возможна установка карты microSD объемом до 64 Гб.

ARCHOS 40 Cesium поддерживает две SIM-карты: в одном устройстве можно объединить личный и рабочий телефоны. Платформа Windows позволяет легко управлять социальными контактами, звонками и сообщениями в рамках определенных групп. Устройство легко «подхватит» контакты из мобильных устройств на базе Android и iOS, а модуль 3G обеспечит доступ к скоростному мобильному интернету.

Благодаря фронтальной и задней камерам новинка позволяет делать красочные и четкие снимки, записывать видео и общаться с друзьями по Skype.

В комплекте с новинкой поставляются три сменных задних панели — черная, синяя и желтая. Смартфон ARCHOS 40 Cesium продается только в сети магазинов «Юлмарт» по цене 3,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров