Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2015г.
--
5 Августа 2015г.

Фестиваль Lenovo в поддержку нового камерофона Lenovo Vibe Shot

Версия для печати

Музыкально-гаджетный фестиваль LENOVO VIBE Fest проходит по России. Стартовав 1 августа в Санкт-Петербурге, 8 числа он переместится в Нижний Новгород, 15-го в Екатеринбург, 22-го — Новосибирск и 29-го финиширует в Москве.

Фестиваль делится на три площадки, на каждой из которых доступен один из видов развлечений — технологические, экстремальные или музыкальные. Занять себя новыми технологиями можно в Lenovo Techno Park. Там располагаются демонстрационные павильоны, воркшопы партнеров фестиваля, шатер для геймеров и, разумеется, павильон Lenovo с продукцией марки. Посмотреть на смартфон Lenovo Vibe Shot можно будет в фотопавильоне Lenovo.

Lenovo Vibe Shot

В честь планшета Lenovo Yoga на территории фестиваля проходят открытые занятия по йоге. Более подвижные виды спорта — трюки от лучших роллеров и скейтеров — практикуются на площадке Lenovo Extreme Park.

Чтобы не пропустить фестиваль в своем городе, изучите афишу выступлений. Среди артистов — Скай Эдвардс (экс-солистка британской трип-хоп группы Morcheeba), «Самое Большое Простое Число» (СБПЧ), IOWA, Brainstorm, «Моя Мишель», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Обе Две», «Выходные», Morcheeba.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров