Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
29 Июля 2015г.

JBL Clip+: компактная акустика не боится воды

Версия для печати

Компания HARMAN выпустила портативную акустическую систему JBL Clip+, обладающую защитой от брызг воды и пыли с возможностью ополаскивания в проточной воде.

Портативная акустическая система JBL Clip+ отлично подходит для сопровождения музыкой любых занятий на улице: благодаря встроенному карабину новинка надежно крепится на элементы одежды или аксессуаров и не занимает место в руках. При этом качество звука соответствует легендарной марке JBL: диапазона частот со 160 Гц до 20 кГц и совокупной мощности в 3,2 Вт вполне хватает для создания бодрой атмосферы для себя и окружающих.

JBL Clip+

Встроенного аккумулятора достаточно на 5 часов беспрерывного воспроизведения через Bluetooth или через подключение встроенным аудиокабелем к стандартному разъему диаметром 3,5 мм. Функция спикерфона с шумо- и эхоподавлением станет приятным дополнением к мобильности — не обязательно останавливаться, чтобы достать смартфон и ответить на вызов, достаточно нажать кнопку на самой акустической системе.

JBL Clip+

Система JBL Clip+ представлена в пяти ярких цветах: черном, синем, сером, оранжевом и красном. Рекомендованная розничная цена — 2690 рублей.

Ссылки по теме:
HARMAN JBL Clip: звуковая клипса с Bluetooth
JBL Charge 2+: беспроводная колонка с защитой от брызг

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров