Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
29 Июля 2015г.

Анонс смартфона MEIZU M2 MINI

Версия для печати

Компания MEIZU представила в Пекине новый компактный LTE-смартфон с поддержкой 2 SIM-карт, продажи которого в России ожидаются в сентябре.

MEIZU M2 MINI —, это уменьшенная версия молодежного смартфона M2 NOTE. Новинка получила такую же механическую центральную кнопку mBack с верхним сенсорным слоем, касанием которой можно совершить действие «назад», коротким нажатием — вернуться на главный экран, а длительным — погасить дисплей устройства.

MEIZU M2 MINI

Смартфон оборудован двумя слотами для карт формата nano-SIM. Оба поддерживают работу с российскими сетями 4G, а вместо второй симки можно вставить карту памяти microSD объемом до 128 Гб, расширив встроенную память устройства.

MEIZU M2 MINI оснащен 5-дюймовым дисплеем с HD-разрешением (1280 x 720 точек, плотность пикселей 296 PPI), выполненным по технологии Glass Film Film (полная ламинация, защитное стекло AGC Dragontrail-X). Аппарат разработан на чипсете MediaTek MT6735, в который встроены 64-разрядный центральный 4-ядерный процессор ARM Cortex-A53 с частотой 1,3 ГГц, графический процессор Mali T720 MP2, модемы 4G LTE WorldMode и CDMA2000 3G. Устройство обладает 3 Гб оперативной памяти типа LPDDR3 и 16 Гб встроенной памяти. USB-порт поддерживает технологию USB On-the-Go для подключения клавиатур, мышек, флэшек и другой периферии с интерфейсом USB.

Основная 13-мегапиксельная камера способна снимать видео в разрешении 1080р с частотой обновления 30 кадров в секунду. Быстрая фокусировка не позволит упустить важный момент из жизни и сохранит его на вашем смартфоне. Фронтальная сэлфи-камера с разрешением 5 МП может похвастаться возможностью применения различных фильтров (например, улучшения контуров лица) в реальном времени.

MEIZU M2 MINI поддерживает работу со спутниковыми системами навигации GPS и ГЛОНАСС, может обмениваться данными по протоколу ближней связи Bluetooth (4.0), обеспечивает доступ в Интернет в сетях 3G/4G и WiFi (802.11 n/g/b/a). Медиаплеер смартфона без проблем воспроизводит аудио- и видеофайлы популярных форматов, без установки сторонних кодеков. При компактных габаритах (140 х 69 х 8,7 мм) и весе 135 г MEIZU M2 MINI оснащен аккумулятором емкостью 2500 мА*ч.

Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1, поверх которой установлен интерфейс пользователя FLYME 4.5. Максимально точно проработанная оболочка FLYME полностью меняет стандартный интерфейс Android, делая его более дружелюбным и простым в освоении даже неподготовленным пользователем. FLYME предлагает удобное управление жестами, различные стили оформления тем, возможность сохранения настроек и пользовательских данных, а также такие полезные штатные опции, как запись звонков или получение ROOT-доступа в пару кликов из меню настроек.

MEIZU M2 MINI выпускается в четырех различных цветах корпуса: белом, голубом, сером и розовом. Старт продаж смартфона в России ожидается в сентябре по ориентировочной цене около 10 тысяч рублей (финальная цена может быть изменена в связи с колебаниями курса валют).

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров