Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
21 Июля 2015г.

FM-трансмиттер NEOLINE Bliss FM: музыка на сотни километров

Версия для печати

Компания NEOLINE выпустила FM-трансмиттер NEOLINE Bliss FM.

Далеко не все автомагнитолы воспроизводят музыку в современных форматах, а переоборудовать машину дорого и сложно. NEOLINE Bliss FM — доступное и изящное решение этой проблемы. Гаджет настраивается на частоту автомобильной стереосистемы, а питание получает от прикуривателя: водителю останется только записать любимую музыку на карту памяти формата SD/MMC или USB-накопитель. Качество звучания при проигрывании музыки с цифровых носителей остается на высоте.

NEOLINE Bliss FM

Трансмиттер воспроизводит музыку форматов MP3 и WMA, и может быть настроен на любую из 206 частот FM-диапазона. Для удобства новинка оборудована LED дисплеем, на котором отображается информация о текущем треке и радиостанции. Отличительная особенность модели — поддержка навигации по папкам: это очень удобно, если хочется разбить аудиофайлы по жанрам или создать несколько плейлистов. Управлять громкостью звука и воспроизведением можно с помощью кнопок на корпусе устройства или с помощью небольшого пульта ДУ.

NEOLINE Bliss FM — это не только музыкальный адаптер, но и зарядное устройство. Через USB-порт трансмиттера можно заряжать смартфон или планшет, не прерывая воспроизведение музыки. Само устройство питается от бортовой сети как легковых (12 В), так и грузовых (24 В) автомобилей.

FM-трансмиттер NEOLINE Bliss FM поступит в продажу в июле 2015 года по ориентировочной розничной цене 790 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров