Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
20 Июля 2015г.

ZTE Blade D6: смартфон с функцией «3 в 2»

Версия для печати

Компания ZTE показала на выставке Mobile World Congress 2015 в Шанхае новый смартфон ZTE Blade D6.

Уникальная особенность ZTE Blade D6 — это разъем с функцией «3 в 2» — в него можно установить SIM-карту формата microSIM, а также nanoSIM или карту памяти microSD.

При массе 120 г и толщине 6,95 мм ZTE Blade D6 оборудован пятидюймовым экраном с разрешением 720 х 1280 точек и заключен в тонкий корпус из алюминиевого сплава. Сердце смартфона — четырехъядерный процессор с частотой 1,3 Ггц, внедренный в чипсет MTK6735. Смартфон располагает 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, работает под управлением ОС Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлен фирменный пользовательский интерфейс MiFavor 3.2. Аппарат поддерживает беспроводные технологии LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS.

ZTE Blade D6

При разработке модели учитывалась большая любовь пользователей к селфи, поэтому создатели оснастили его фронтальной камерой с разрешением 5 МП и углом обзора 88°. Основная камера сзади оснащена 13-мегапиксельной матрицей и вспышкой. Ряд встроенных особенностей, таких как опция по улучшению полученных снимков, съемка при появлении в кадре улыбки, высококачественная скоростная съемка и автоматическая панорама, добавляют удобства работе с камерой.

Габариты ZTE Blade D6 — 142 х 69,5 х 7 мм. В ближайшие несколько месяцев аппарат поступит на рынок, в том числе в Австралии, России и Японии, в четырех вариантах расцветки: розовый, золотой, серый и серебристый.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров