Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
20 Июля 2015г.

STYLISTIC Q665: новый планшет Fujitsu

Версия для печати

Компания Fujitsu выпустила новую модель планшета STYLISTIC Q на базе процессора Intel Core M. Тонкий и легкий безвентиляторный 11,6-дюймовый (29,5 см) планшет Fujitsu STYLISTIC Q665 адресован пользователям, которым требуется устройство 2 в 1 (планшет + ноутбук).

STYLISTIC Q665 с правом бесплатного обновления ОС до Microsoft Windows 10, которое станет доступно после 29 июля, — это очередное дополнение к успешной линейке мобильных устройств Fujitsu, наряду с 13,3-дюймовым планшетом STYLISTIC Q775 и более миниатюрным 10,1-дюймовым STYLISTIC Q555.

Fujitsu STYLISTIC Q665

Все три модели имеют тонкую и легкую конструкцию, а также широкий набор функций, гарантирующих профессионалам необходимую долговечность и гибкость устройства. Среди них стоит отметить: возможность работы на протяжении всего дня без подзарядки батарей, антибликовый дисплей повышенной прочности с перьевым и сенсорным вводом, подсоединяемую клавиатуру, док-станцию и (в качестве опции) поддержку сетей 4G/LTE, а также средства безопасности корпоративного класса.

Планшет Fujitsu STYLISTIC Q665 можно заказать во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через интернет. Цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров