Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
17 Июля 2015г.

MEIZU M2 MINI: анонс нового смартфона

Версия для печати

29 июля в Пекине компания MEIZU представит свой новый смартфон M2 MINI.

Официальный тизер о грядущей презентации появился на официальном международном сайте компании meizu.com. Изюминкой презентации станет участие в ней компании Nokia.

Представители СМИ в Китае получили официальные приглашения на мероприятие в виде коробки от MEIZU M2 MINI, внутри которой оказался мобильный кнопочный телефон NOKIA 1110, одна из легендарных и самых популярных бюджетных моделей некогда финского бренда. А посетители сайта в ожидании выпуска M2 MINI могут поиграть в «Змейку», в стиле игр на монохромных моделях мобильных телефонов NOKIA (управление стрелками курсора).

К сожалению, никаких деталей о презентации пока нет. Из предварительной информации известно лишь, что MEIZU M2 MINI станет уменьшенной версией MEIZU M2 NOTE и обладает схожими характеристиками с уже продающимся устройством. Главными отличиями будут лишь 5-дюймовый экран с HD-разрешением и более компактные размеры корпуса.

29 июля смотрите видеопрезентацию из Китая в прямом эфире…. на китайском языке. Ссылка на трансляцию и время начала будут опубликованы 28 июля в официальной группе MEIZU RUSSIA во ВКонтакте. Там же 29 июля пройдет текстовая трансляция с презентации для тех, кто не сможет посмотреть видео.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров