Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
16 Июля 2015г.

Harman Kardon Soho II NC: звук без лишнего шума

Версия для печати

Компания HARMAN представила внутриканальные наушники с системой активного шумоподавления Harman Kardon Soho II NC.

В наушниках Harman Kardon Soho II NC используется фирменная технология автоматического активного шумоподавления, которая фильтрует внешние звуки. При этом процессор, отвечающий за подавление шумов, находится в отдельном блоке, который можно отсоединить, если закончился заряд или активное подавление не требуется: в таком случае наушники подключаются к источнику напрямую, через стандартный 3,5-мм стереоразъем. Встроенного аккумулятора хватает на 35 часов активной работы, зарядка производится через вход microUSB. Включение и выключение активного шумоподавления осуществляется через интегрированный в кабель наушников многофункциональный пульт. Он же отвечает за управление воспроизведением и возможность отвечать на звонки благодаря встроенному микрофону.

Harman Kardon Soho II NC

Несмотря на миниатюрный корпус наушников, качество их звука полностью соответствует идеологии бренда Harman Kardon. Soho II NC оснащены 9-миллиметрвоыми динамиками с частотными характеристиками 12—24 кГц, широким динамическим диапазоном и высоким уровнем звукового давления (при включенном режиме шумоподавления 115 дБ, при отключенном — 107,5 дБ). Для максимального комфорта наушники поставляются с двумя комплектами амбушюр, по три размера в каждом комплекте: классическими и Freebit с отдельным упором для ушной раковины, благодаря которому Soho II NC не только превосходно держатся в ушах, но и не причиняют дискомфорта даже при длительном прослушивании. Максимально компактная модель, новинка от Harman Kardon также комплектуется удобным чехлом для переноски и специальным адаптером для подключения к мультимедийной системе самолета.

Harman Kardon Soho II NC

Наушники премиум-класса Harman Kardon Soho II NC представлены в металлическом корпусе серого цвета с черной отделкой. Рекомендуемая розничная цена в России — 7 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров