Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
16 Июля 2015г.

ONYX BOOX Magellan 3: недорогой букридер с экраном E Ink Carta

Версия для печати

Компания МакЦентр представила ридер ONYX BOOX C67ML Magellan 3, продолжающий серию посвященных великим путешественникам устройств для чтения электронных книг.

Названная именем Магеллана модель оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем последнего поколения E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 х 1024 точек с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Помимо сенсорного экрана устройством удобно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

ONYX BOOX C67ML Magellan 3

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 работает на базе ОС Android 4.2, поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов и позволяет читать документы на различных языках. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

В ридере установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, а также имеются 512 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятор емкостью 1700 мА*ч, обеспечивающий до месяца работы без подзарядки. А встроенный Wi-Fi-модуль и предустановленное приложение Google Play позволяют пользователям самостоятельно устанавливать дополнительные программы непосредственно из магазина приложений.

ONYX BOOX C67ML Magellan 3

Модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3 представлена в облегченной комплектации (без обложки и сетевого зарядного устройства), однако оснащена датчиком Холла, позволяющем ее использовать вместе с «умной» обложкой, при закрытии переводящей устройство в спящий режим. При желании имеется возможность приобрести «умную» обложку дополнительно. Ридер выпускается в корпусах черного и белого цвета и стоит 9 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров