Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
15 Июля 2015г.

«КонсультантПлюс»: «Лучший разработчик» в магазине приложений Google Play

Версия для печати

За развитие своих некоммерческих мобильных приложений для устройств на Android компания «КонсультантПлюс» получила знак «Лучший разработчик» в онлайн-магазине приложений Google Play.

Этим знаком команда Google Play выражает признательность за выпуск качественных и инновационных приложений, говорится на официальном сайте Android для разработчиков. Также знак подчеркивает дополнительный уровень доверия пользователей к продуктам награжденного разработчика.

Знак «Лучший разработчик» размещается рядом с иконками всех приложений разработчика в Google Play.

Напомним, пользователям Android-устройств доступны два некоммерческих приложения КонсультантПлюс.

«КонсультантПлюс: основные документы» адресовано широкому кругу пользователей. Оно позволяет в любое время получить доступ к наиболее востребованной правовой информации: кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, к обзорам новых документов и справочным материалам.

«КонсультантПлюс: Студент» создано для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и финансово-экономических дисциплин. В нём содержится правовая информация (кодексы, законы), судебная практика, консультации, а также более 170 современных учебников по праву, финансам, экономике и бухучету.

Подробнее о некоммерческих мобильных приложения КонсультантПлюс — www.consultant.ru/mobile

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров