Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
8 Июля 2015г.

Acer Liquid M220: очень бюджетный Windows-смартфон

Версия для печати

В России начались продажи первого смартфона компании Acer под управлением ОС Windows Phone 8.1 — Liquid M220.

Смартфон Acer Liquid M220 оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480 x 800 точек, построен на двухядерном процессоре Qualcomm MSM 8210 с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжен 512 Мб оперативной и 4 Гб постоянной памяти, которую можно увеличить за счет карт формата microSD.

Acer Liquid M220

Новинка оснащена двумя камерами: фронтальная с фиксированным фокусом и 2-мегапиксельной матрицей пригодится для разговоров по «скайпам» или селфи-съемки, а тыловая (5МП, автофокус, светодиодная вспышка) станет полезной для увековечивания окружающего мира на фото и видео. Новости, музыка и тематические передачи доступны в этом смартфоне круглосуточно — по эфирному радио в диапазоне FM. Беспроводный скоростной Интернет откроется вам в зонах покрытия Wi-Fi и мобильных сетей 3G, а проложить маршрут по карте или найти на ней самого себя можно благодаря встроенному модулю спутниковой навигации GPS.

Новинка работает под управлением ОС Windows Phone 8.1 и поэтому поддерживает все приложения и службы Microsoft, включая OneDrive, Skype, Office. Понятный интерфейс и множество вариантов персонализации позволяют настроить динамические плитки, цвета и вид дисплея максимально удобно для пользователя.

Смартфон Acer Liquid M220 работает от сменной аккумуляторной батарейки емкостью 1300 мА*ч, и, по информации производителя, может поддержать непрерывный разговор в течение 3 часов. Габариты корпуса аппарата равны 125 x 64 x 9,6 мм, вес — 120 г. Liquid M220 стоит 5 тыс. рублей и продается в нескольких сетевых магазинах России.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров