Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
7 Июля 2015г.

Новые планшеты-ноутбуки Acer

Версия для печати

Компания Acer представила в России новые устройства 2-в-1 (ноутбук и планшет в одном корпусе) — Aspire Switch 10 E и Aspire Switch 11 V.

Aspire Switch 11 V снабжен мощным и в то же время энергоэффективным процессором Intel Core M и заключен в алюминиевый корпус. Он может работать от батареи до 8 часов и незаменим для работы «в поле». Магнитные крепления Acer Snap Hinge 2 без использования фиксаторов позволяют с легкостью переключаться между режимами Notebook, Tablet, Tent и Display и поддерживают клавиатуру на нужном уровне для комфортного ввода текста. Для большей устойчивости центр тяжести смещен вниз.

Aspire Switch 11 V

Full HD экран планшета, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass 3, поддерживает технологии IPS и Zero Air Gap, позволяет наслаждаться четким и чистым изображением под самыми разнообразными углами обзора. Технология Acer VisionCare обеспечивает дополнительную защиту для глаз, а благодаря двум встроенным передним динамикам с технологиями Acer TrueHarmony и Dolby Digital Plus Home Theater этот планшет прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений. Также скоро будет анонсирован выпуск новой 10-дюймовой модели с процессорами Intel Atom x5.

Планшет Switch 10 E оснащен шарниром Acer Snap Hinge 2 второго поколения, который позволяет с легкостью переключаться между режимами работы. Низкий центр тяжести и клавиатурная док-станция, которую можно поднять на максимум 5°, облегчают ввод текста. Мощная батарея на 30 Вт*ч обеспечивает работу в автономном режиме в течение 12 часов после одной зарядки, то есть вы сможете использовать планшет в течение полного рабочего или учебного дня.

Aspire Switch 10 E

Шесть ярких расцветок планшета Switch 10 E удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Кроме того, текстурный узор на корпусе предохраняет устройство от царапин, подчеркивает уникальный стиль и облегчает транспортировку. В комплект этой модели входят две 2-мегапиксельные камеры (фронтальная и основная).

Дисплей с разрешением 1280 x 800 точек и поддержкой 10-точечного сенсорного управления обеспечивает четкость и яркость изображения. На планшете установлен пакет приложений Acer VisionCare. В него входят такие функции, как Acer BlueLightShield, которая эффективно сокращает нагрузку на глаза, снижая интенсивность излучения синего цвета от экрана, и Acer LumiFlex, оптимизирующая видимость изображения на дисплее при солнечном свете. Функция Acer Switch Lock, доступная для ряда конфигураций, обеспечивает защиту важных данных, хранящихся на встроенном жестком диске, в случае утери или кражи клавиатурной док-станции.

Планшет Switch 10 E весит всего 630 г в режиме планшета, обладая при этом компактными размерами 262 x 180 x 10,95 мм.

Acer Aspire Switch 10 E поступит в продажу в июле. Начальная цена составит 20 тыс. рублей. Acer Aspire Switch 11 V появится в продаже в третьем квартале по цене от 41 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров