Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2015г.
--
7 Июля 2015г.

Elari CardPhonе: телефон размером с кредитную карту

Версия для печати

Этим летом на российский рынок выходит Elari CardPhone — компактный телефон массой 42 г, который может служить как самостоятельным мобильным устройством, так и дополнением к смартфону.

Основной особенностью Elari CardPhone является возможность синхронизации с любыми мобильными устройствами на базе iOS и Android через Bluetooth. CardPhone обладает собственным слотом для microSIM-карты и собственной телефонной книгой на 500 контактов. Возможность синхронизации контактов, звонков и истории вызовов очень выручит в том случае, если основной смартфон разрядился. Кроме того, CardPhone является отличным решением для путешественников — установка местной SIM-карты в смартфон позволяет сэкономить на интернет-роуминге, а Elari CardPhone может использоваться для приема звонков и SMS на основной номер абонента (или наоборот).

Elari CardPhone

Elari CardPhone работает в стандарте GSM. Аккумулятор емкостью 220 мА*ч в комбинации с энергосберегающей прошивкой позволяют телефону работать в режиме ожидания около 3-х дней, а в режиме разговора — до 3-х часов. Телефон выпускается в корпусах черного, белого, оранжевого и синего цветов.

Elari CardPhone

В комплекте поставляются зарядное устройство, USB-кабель, силиконовый защитный бампер. Отдельно можно приобрести защитный чехол для смартфонов iPhone, в который встраивается Elari CardPhone и который позволит всегда иметь при себе оба мобильных устройства одновременно.

Elari CardPhone доступен в России по предзаказу. Ближе к концу июля — началу августа телефон появится в салонах «Евросети», в интернет-магазине sviaznoy.ru и у других ритейлеров. Но специально для тех, кто хочет приобрести CardPhone первым и оценить все преимущества этого стильного, функционального и надежного микро-телефона, интернет-магазин полезных гаджетов Small.ru запустил эксклюзивную акцию «Kickstarter по-русски», основанную на принципах краудфандинга.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров