Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
19 Июня 2015г.

MultiPad Visconte Quad 3G: самый доступный планшет на базе Windows

Версия для печати

Компания Prestigio представила MultiPad Visconte Quad 3G — 8-дюймовый планшет на базе ОС Windows 8.1.

Новинка оснащена 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 800 точек. Планшет построен на базе 4-ядерного процессора Intel Atom Z3735G с частотой 1,83 ГГц, оборудован 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флэш-памяти, поддерживает связь в сетях 3G.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G

0,3-мегапиксельная фронтальная камера и 2-мегапиксельная задняя камера позволяют делать фото, снимать видео и совершать видеозвонки.

Пользователи планшета получают доступ к последним версиям сервисов Windows 8.1:

  • Удобство работы: можно выбрать привычный рабочий стол или плиточный интерфейс. Использовать ли сенсорный ввод, мышь или клавиатуру — выбор за вами. Кроме того, можно подключать любые аксессуары.
  • Магазин Windows предлагает более чем 150 000 образовательных и бизнес-приложений. Вы найдете свои любимые приложения и ежедневно сможете открывать для себя что-нибудь новое.
  • Office 365 Personal включает в себя такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access (бесплатно на 1 год), и обеспечивает весь необходимый функционал для полноценной работы с документами.
  • Единая учетная запись и сервисы на всех устройствах: Благодаря бесплатному хранилищу OneDrive объемом 15 ГБ у вас всегда есть доступ к своей музыке, фильмам, фотографиям, документам, настройкам, приложениям для Windows и даже к истории просмотра веб-страниц на всех ваших устройствах. Объема хранилища достаточно для хранения около 255 часов музыки, 20 000 документов Word или 300 000 фотографий.
  • Internet Explorer 11: использует ресурсы вашего устройства, чтобы сделать загрузку сайтов быстрее, а поиск — безопаснее. Кроме того, он разработан для сенсорного управления, благодаря чему просмотр веб-страниц на телефоне, планшете или ноутбуке с сенсорным экраном становится удобнее.

Visconte Quad 3G работает от аккумулятора емкостью 4000 мА*ч, который рассчитан на 170 часов в режиме ожидания и позволяет просматривать видео на планшете 6 часов подряд без подзарядки.

MultiPad Visconte Quad 3G будет эксклюзивно представлен в салонах «МегаФон» в июне 2015 года. Стоимость планшета составляет 4,5 тыс. при условии единовременного пополнения счета оператора «МегаФон» на 500 руб.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров