Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
17 Июня 2015г.

Словари издательства «Дрофа» для Windows 8.1

Версия для печати

Компания Paragon Software Group выпустила приложение «Словари издательства „Дрофа“» для компьютеров и планшетов на базе Windows 8.1.

Приложение разработано в сотрудничестве с редакторами крупнейшего российского издательства учебной литературы „Дрофа“» и включает 25 словарей для изучения русского и популярных европейских языков.

Приложение предназначено прежде всего для школьников и содержит как двуязычные словари (для английского, немецкого, испанского, французского, итальянского, датского языков), так и словари-справочники русского языка.

Словари-справочники русского языка включают: Новый орфоэпический словарь русского языка с информацией об ударении, произношении и грамматических формах; Орфографический словарь русского языка Д. Н. Ушакова (со всеми новыми изменениями); Новый орфографический словарь-справочник русского языка — более 100 000 слов современного русского языка, термины, краткие толкования, правила правописания.

Удобная навигация и механизм скоростного поиска помогут за секунды найти нужные слова и сочетания: полнотекстовый поиск позволяет найти слово во всех статьях обоих направлений, включая примеры употребления, а благодаря гиперссылкам можно перемещаться между словарными статьями и языковыми направлениями.

Чтобы улучшить произношение, пользователи могут прослушивать слова, записанные в высоком качестве профессиональными дикторами (для английских, немецких, испанских, итальянских, французских и русских слов). В дополнение, избранные слова и история поиска 100 последних слов позволяют быстро вернуться к искомым словам, чтобы их запомнить.

Кроме того, имеется возможность закрепить на экране купленные словари для быстрого доступа и воспользоваться ими в школе, в парке или за границей, поскольку словари работают без Интернета.

Скачав бесплатный каталог «Словарей издательства „Дрофа“», пользователи могут просмотреть до 50 ознакомительных статей до покупки.

Каталог «Словарей издательства „Дрофа“»

Полная версия любого словаря доступна после покупки в приложении. Цена словарей начинается от 109 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров