Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
15 Июня 2015г.

Jungle Force: «зверские» тактические бои на iOS и Android

Версия для печати

Китайский разработчик и издатель мобильных игр Fedeen Games выпустил игру Jungle Force для платформ iOS и Android. Jungle Force — динамичные сражения животных, гибрид пошаговых боев и боев в реальном времени, облаченный в старый добрый пиксель-арт.

Бои в Jungle Force представляют собой смесь пошаговых действий и реального времени, и требуют от игрока хорошей координации и внимательности для достижения наилучших результатов. Во время своего хода, игроки могут планировать атаки своих животных в любом порядке, который кажется им наиболее подходящим для той или иной ситуации. Таким образом, игрокам дается возможность подбирать отряды для нанесения максимального урона и достижения ошеломительных комбо.

Jungle Force

Особого упоминания заслуживает также игровой арт. Все 84 «зверских» бойца Jungle Force, а также их красочное насыщенное окружение были старательно и с любовью отрисованы при помощи армии милых, вызывающих ностальгию пикселей. Воплощенные в жизнь креативными умами со здоровой долей юмора, игровые персонажи наверняка понравятся игрокам и подтолкнут их к тому, чтобы собрать их всех и каждого, путешествуя по 3 картам и 100 уровням.

Jungle Force

Игра Jungle Force распространяется по системе free-to-play и доступна для iOS и Android.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров