Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
9 Июня 2015г.

Первый мастер-класс по созданию гаджетов в России

Версия для печати

Сообщество независимых разработчиков MediaTek Labs проведет первый в России мастер-класс по созданию устройств категорий «носимая электроника» и «Интернет вещей».

Ведущие специалисты MediaTek Labs расскажут про основные особенности работы с платформой Labs в рамках крупнейшего технологического фестиваля GEEK PICNIC 2015. Посетить мастер-класс сможет любой желающий в двух столицах — в Москве 13-14 июня (ПКиО Красная Пресня ) и в Санкт-Петербурге 20-21 июня (ЦПКиО им. Кирова, Елагин остров).

К участию в мастер-классе приглашаются начинающие разработчики электроники, дизайнеры интерфейсов, а также авторы перспективных идей в области умной носимой электроники или Интернета вещей.

В рамках мастер-класса представители MediaTek Labs — Филипп Хэндшин и Майкл Фрэнсис — расскажут об основных аспектах работы с платформой MediaTek LinkIt ONE, основанной на серийном чипсете — MediaTek Aster (MT2502).

Гостей мероприятия познакомят с основными характеристиками платы и особенностями SDK и покажут пример написанного для платформы кода с подробными комментариями.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров