Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
8 Июня 2015г.

Новые профессиональные планшеты Mio

Версия для печати

Компания Mio Technology демонстрирует на выставке Computex-2015 широкую линейку новых гаджетов, среди которых планшеты для медицины, торговли и управления автопарком.

Новинки заключены в корпуса из поликарбоната, защищены от пыли и влаги, выдерживают падение с метровой высоты.

С «таблетками» MioCARE медики могут получать доступ к данным о пациенте и обновлять их во время осмотра. Планшеты серии A500 оснащены 5-дюймовыми экранами: ими удобно управлять даже одной рукой. Также в устройствах есть функция сканера штрих-кодов и NFC-меток, что позволяет мгновенно загружать информацию о пациентах.

MioCARE

Новинки серии MioWORK A110 разработаны для POS-терминалов и торговых точек. Все устройства линейки A110 активно тестировались в рабочих условиях. Они поддерживают горячую замену батареи, что дополнительно повышает их надежность.

Автомобильные планшеты MioWORK L70 работают с NFC-метками для идентификации водителей и поставляются с бесплатным API, что облегчает разработку специализированных программных продуктов. В комплект поставки входит удобное автомобильное крепление: оно позволяет надежно зафиксировать планшет в салоне и упорядочить кабели.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров