Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
8 Июня 2015г.

Travian: Kingdoms: популярная стратегия засияла новыми красками

Версия для печати

Браузерная игра Travian: Kingdoms получила новый набор игровых функций, обновленный дизайн и собственную звуковую дорожку. Чуть позже выйдет мобильная версия игры для iOS и Android.

В начале раунда Travian: Kingdoms игрок может выбрать, кем он хочет быть, — Королем или Губернатором. Выбор зависит от игрового опыта и навыков в PvP. Губернаторы, в свою очередь, могут продвинуться в ранге и активнее участвовать в управлении империей, получив титул Герцога. Его дарит Король, причем не более чем семи Губернаторам. Герцоги помогают правителям расширять границы королевства, а также получают доступ к информации о сражениях, количестве войск и поставках зерна.

Графика в Travian: Kingdoms была существенно переработана: все действующие лица классической игры, войска и племена приобрели новый вид. Главный персонаж — герой — теперь выглядит более зрело, а его внешность можно поменять в зависимости от принадлежности к тому или иному народу. Оружие и доспехи детально прорисованы, в игре не будет двух одинаковых героев. В то же время, новая графика основана на иллюстрациях оригинальной Travian — стиль игры остался узнаваемым.

Музыку для Travian: Kingdoms написал английский композитор Кемпбелл Аскью, автор саундтреков ко многим фильмам и играм. За работу звукорежиссера в мини-сериале «Братья по оружию» он даже получил статуэтку «Эмми». Помимо характерного основного мотива, стратегия получила аутентичное акустическое сопровождение со множеством деталей, которые делают игру более реалистичной. Например, зайдя в казарму, игроки слышат приветственные крики солдат, а нажав на римскую стену, — характерный скрип тяжелых ворот.

В открытой бета-версии Travian: Kingdoms может поучаствовать любой желающий, чтобы попробовать свои силы в игре до официального релиза. Зарегистрироваться и начать игру можно здесь.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров