Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
3 Июня 2015г.

Российская «Коррупция» покоряет Запад

Версия для печати

Российские разработчики, создавшие необычную ролевую онлайн-игру о коррупции в России, недавно представили ее англоязычную версию.

Теперь еще больше игроков по всему миру смогут примерить на себя роль коррупционера и попытаться построить свою продажную империю, в которой процветает взяточничество, шантаж и прочие незаконные методы борьбы за власть.

Выпуская российскую «Коррупцию» на зарубежный рынок, разработчики были уверены в неоднозначной реакции тамошних игроков на свое приложение. И не ошиблись. Кому-то игра показалась забавной, но «нереальной» (игра анонсирована, как приближенная к реальным условиям), прочим проект показался серьезным и даже «призывающим задуматься».

«Коррупция» — это игровой мир, где все вопросы решают деньги и связи. Именно они открывают любую дверь и помогают достигнуть богатства и влияния.

Свой путь наверх игрок начинает с самого низа. Поначалу перед ним будут вставать простые бытовые задачи, с которыми сталкиваются обычные люди в повседневной жизни. Например, отделаться от штрафа или устроить ребенка в школу. Но чем дальше будет проходить игрок, тем больше будет появляться у него нужных знакомств, тем более притязательным он будет становиться, и тем большую власть начнет обретать.

Продвижение наверх по коррупционной пирамиде происходит за счет выполнения миссий, однако, проще это делать, когда у тебя есть команда — «коррупционная цепочка». Количество игроков в цепочке поднимает твой авторитет в сообществе игроков. Однако в игре можно завести не только союзников, но и врагов, которые способны отнять все нажитое. Противостоять им поможет все та же команда. На соперника можно «наехать» в ответ или просто заказать, тем самым устранив его.

Игровой процесс «Коррупции» разнообразный и увлекательный. Скачать мобильное приложение и начать свою борьбу за превосходство и абсолютную власть можно в App Store и Play Market.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров