Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2015г.
--
2 Июня 2015г.

«Астролорды» захватывают платформу Android

Версия для печати

Компания Aratog Games совместно с издателем Tartezal Holdings объявила о выходе Android-версии популярной многопользовательской космической стратегии Astro Lords: Oort Cloud. Помимо возможности рассмотреть каждый объект игры в детализованном 3D-виде, обновление предлагает более удобный интерфейс, новые режимы арены и PvP боев и массу игровых улучшений.

В признанной международными конкурсами игр ММО-стратегии Astro Lords, каждый игрок является космическим лордом — правителем и военачальником одного из многочисленных астероидов в гигантском облаке Оорта. Каждый Астролорд занимается обустройством собственного астероида, развивает экономику и военную мощь своих владений, кооперируется или соперничает с другими игроками, разрабатывает месторождения полезных ископаемых и выполняет сюжетные квесты.

Огромный мир для исследования не имеет «швов», т.е. пространство облака Оорта не разделено на сектора или уровни и не требует загрузок. Причем мир и учетные записи игроков едины для всех поддерживаемых платформ: Windows, Linux, Mac, iOS, Android, а также игра в браузере с установленным плагином Unity WebPlayer. Версия для социальных сетей VK, Одноклассники и Мой мир выйдет летом 2015 года. Также игра уже выставлена на Steam Greenlight.

В новой версии помимо поддержки Android была значительно улучшена графическая составляющая. Каждый объект теперь можно приблизить и рассмотреть в 3D, а если это корабль или астероид, то еще и увидеть его курс. Позитивным изменениям подвергся и пользовательский интерфейс Astro Lords. Так, теперь переключение между игровыми режимами стало проще. Например, можно экипировать Капитанов, не заходя в ангар, а перейти из режима просмотра ресурсов в магазин можно намного быстрее, чем раньше.

Яростные PvP схватки в новой версии игры разнообразились несколькими новыми режимами боя, а функциональность арены была улучшена. С учетом долгожданной поддержки устройств на Android, население облака Оорта в ближайшее время пополнится, бои станут еще динамичнее, а космическая дипломатия — еще хитрее.

Игра Astro Lords: Oort Cloud является бесплатной (free-to-play), однако некоторые игровые возможности доступны за деньги.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров