Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
22 Мая 2015г.

Acer Liquid Jade Z: новый бюджетный смартфон

Версия для печати

В России начались продажи смартфона Liquid Jade Z.

Благодаря технологиям IPS и Zero Air Gap текст на 5-дюймовом экране с разрешением 1280 х 720 точек отлично читается даже при ярком освещении. Кроме того, дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3. Специальная функция «Режим чтения» защищает глаза пользователя, уменьшая долю синего света, излучаемого дисплеем.

Acer Liquid Jade Z

Технология 4G LTE (4-й категории) и 64-битный четырехъядерный процессор Mediatek с частотой 1,5 ГГц обеспечивают быстрый серфинг в Интернете, а также высокую скорость передачи и загрузки данных практически в любом уголке мира.

Благодаря основной 13-мегапиксельной камере с диафрагмой F1.8 и функции голосового управления можно делать отличные снимки в любых условиях, даже при недостаточном освещении. Смартфон также оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой F2.2 для съемки автопортретов.

С функцией AcerEXTEND пользователи смогут полностью контролировать свои смартфоны используя экран ПК на базе ОС Windows, посредством проводного или беспроводного подключения: вводить текст SMS с клавиатуры ПК, выполнять копирование и перенос файлов и объектов с ПК на смартфон и наоборот, при помощи мыши — выйти на новый уровень управления многозадачностью.

AcerNAV — бесплатное предустановленное приложение для навигации на основе карт TomTom и базы данных POI веб-ресурса TripAdvisor. С помощью этого приложения пользователи смартфонов Acer Liquid смогут без труда отыскать дорогу, даже если у них нет возможности пользоваться услугами мобильной связи.

Углы и поверхность корпуса смартфона скруглены, что придает модели элегантность и изящество. Благодаря исключительной компактности — толщина составляет 7,9 мм, а вес — всего 110 грамм устройством удобно управлять одной рукой.

Рекомендуемая цена смартфона Liquid Jade Z составляет 16 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров