Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
19 Мая 2015г.

HID Mobile Access: безопасный мобильный доступ на основе Samsung Knox

Версия для печати

Компания HID Global заключила партнерское соглашение с Samsung для обеспечения организаций возможностями легкого и безопасного доступа в помещения с помощью мобильной платформы Knox 2.4, которая будет интегрирована в смартфон Samsung Galaxy S6.

Интегрированное решение HID Mobile Access, основанное на технологии Seos, обеспечивает высокий уровень безопасности и конфиденциальности, а также решает ключевые задачи, связанные со стратегией управления мобильностью в компаниях, для которых важно защитить своих сотрудников, здания и ценные активы.

Пользователи могут использовать приложение HID Mobile Access на мобильных устройствах Samsung и получить доступ в помещения с помощью технологий NFC или Bluetooth Smart, пользуясь считывателями iClass SE от HID Global. Кроме того, администраторы могут выдавать и отзывать мобильные идентификаторы через портал HID Secure Identity Services.

Благодаря партнерству с HID Global, Samsung позволяет ИТ-отделам компаний использовать платформу Samsung Knox при внедрении решения HID Mobile Access. Эта возможность позволяет устанавливать приложение HID Mobile Access и хранить его настройки непосредственно в контейнере Knox, в результате чего получается высоко защищенное решение.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров