Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
19 Мая 2015г.

Cowon PLENUE M: новый портативный Hi-Fi-плеер

Версия для печати

Корейский бренд Cowon решил порадовать всех любителей качественного звучания и выпустил новый портативный Hi-Fi-проигрыватель PLENUE M — «младшего брата» легендарного плеера PLENUE 1.

Новинка обладает отличными показателями для прослушивания музыки в формате HD: соотношение сигнал / шум — 120 дБ, полное гармоническое искажение + шум — 0.0007% и выходной сигнал в 2 Vrms. Такие характеристики, в сочетании с высокопроизводительным ЦАПом Burr-Brown PCM 1795 и процессором ARM Cortex Dual-Core, позволяют плееру выдавать невероятно чистый и реалистичный звук.

Cowon PLENUE M

Cowon PLENUE M поддерживает аудиозаписи таких форматов, как Digital eXtreme Definition (DXD) и Direct Stream Digital (DSD), а также проигрывает аудио с частотой дискретизации 24 Бит / 192 кГц. Встроенная память для хранения музыки объемом 64 Гб может увеличиваться картой памяти microSD еще на 128 Гб.

Корпус плеера изготовлен из алюминия, прошел алмазную обработку для получения бесшовных граней, а дополнительная процедура анодирования надежно защищает его от царапин. Интуитивно понятный интерфейс плеера имеет высокое графическое разрешение, что обеспечивает быстрое и удобное управление плеером. Для слепого управления предусмотрены клавиши на боковой части устройства. На сенсорном дисплее с диагональю 3,7 дюйма отображаются обложки альбомов, названия композиций и настройки воспроизведения.

Портативный Hi-Fi-плеер Cowon PLENUE M поступит в продажу в середине июня. Ориентировочная розничная цена — 43 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров