Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
15 Мая 2015г.

HTC One M9: начало продаж нового флагмана в России

Версия для печати

Корпорация HTC объявила о старте продаж в России флагманского смартфона HTC One M9.

One М9 заключен в цельнометаллический корпус, оборудован 5-дюймовым экраном с разрешением Full HD 1080p (1920 х 1080 точек). Смартфон построен на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным 64-битным процессором (4 ядра с частотой 2 ГГц и 4 ядра с частотой 1,5 ГГц). Новинка обладает 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти и разъемом microSD для карт объемом до 128 ГБ.

HTC One M9

Пользовательский интерфейс HTC Sense 7 отличается новыми возможностями персонализации, позволяя подчеркнуть индивидуальность владельца и настроить смартфон в соответствии со своими предпочтениями. Теперь владелец HTC One M9 за считанные секунды может подобрать стиль, внешний вид приложений, цветовую гамму и фоновые изображения — «умные» алгоритмы проанализируют выбранную картинку или фотографию и предложат тему оформления в соответствии с преобладающими в изображении цветами. Оставаясь стильной и быстрой оболочкой, HTC Sense 7 выводит комфорт владельца устройства на новый уровень — так, специальный виджет Sense Home анализирует сценарии использования устройства в течение дня и предлагает подборку наиболее востребованных приложений для дома, работы, дороги.

Усовершенствованный сервис HTC BlinkFeed позволит найти все самое интересное здесь и сейчас. Используя информацию о местоположении пользователя, HTC BlinkFeed формирует персональную новостную ленту, держит в курсе событий, которыми делятся друзья в социальных сетях и предоставляет другую полезную информацию для владельца.

Фронтальная и основная камеры HTC One M9 помогут запечатлеть каждое мгновение в превосходном качестве. Основная камера 20 МП может похвастать высочайшей степенью детализации. Фронтальная камера оснащена технологией UltraPixel и позволяет делать качественные фотографии и селфи в условиях недостаточного освещения.

Программное обеспечение HTC EYE Experience позволяет не только снимать фото, но и редактировать их с помощью специальных фильтров, а приложение HTC Zoe помогает автоматически монтировать видеоролики, причем друзья пользователя всегда смогут добавить в готовое видео свои снимки. Любая фотография на устройстве или в облачных хранилищах найдется буквально за пару прикосновений: поиск можно задать по дате, месту, событию, альбому и даже изображению с помощью функции Image Match.

С новым поколением HTC BoomSound любимые композиции заиграют по-новому. Фронтальные динамики HTC One M9 поддерживают многоканальное звучание Dolby Surround Sound, а технология Qualcomm Immersive Audio обеспечивает глубокий, насыщенный и объемный бас.

Смартфон станет центром домашних развлечений с помощью мультимедийного программного обеспечения HTC Connect. Интеграция HTC Connect с платформой Qualcomm AllPlay и беспроводной технологией Blackfire Research позволит обладателю устройства передавать поток качественного контента со смартфонов на домашние развлекательные устройства.

Для тех, кто мечтает о полном погружении в мир телевизионных развлечений при помощи смартфона, HTC One M9 предлагает эксклюзивное предустановленное приложение Peel Smart Remote. Оно не только мгновенно найдет любимые телешоу, но запомнит зрительские предпочтения и будет учитывать их в последующем, превращая телефон в полноценный персональный телегид и пульт дистанционного управления.

Устройство поддерживает ряд беспроводных технологий, в числе которых Bluetooth 4.1 с aptX, Wi-Fi (IEEE 802.11a/b/g/n/ac), DLNA, NFC и CIR (инфракрасный порт), обеспечивает подключение через интерфейсы HDMI (MHL 3.0) и microUSB 2.0, а также предоставляет навигационные возможности в системах GPS и ГЛОНАСС.

Специально для HTC One M9 создана линейка новых аксессуаров. Так, популярный чехол HTC Dot View теперь доступен в обновленной версии Ice-Premium серого, голубого и розового цветов. Аксессуар в первую очередь призван защищать корпус смартфона по всему периметру, но при этом наличие прозрачной задней крышки позволяет не скрывать уникальный вид металлической поверхности аппарата. Также в HTC Dot View Ice-Premium используется сенсорная пленка, пропускающая больше света, что делает изображение на поверхности чехла более контрастным. Обновление получила и программная часть чехла — теперь можно выводить на него сообщения в виде бегущей строки, играть в простые игры, добавилась поддержка сторонних приложений.

Габариты смартфона составляют 145 x 70 x 9,6 мм, вес — 157 г. Устройство работает от встроенного аккумулятора емкостью 2840 мА*ч.

Компания HTC впервые представляет в России специальную программу послепродажной поддержки — покупателям HTC One M9 предоставляется возможность однократной бесплатной замены экрана при механическом повреждении в течение гарантийного срока.

HTC One M9 появится в крупнейших российских розничных сетях и фирменном магазине HTC (www.htc-online.ru) в мае по цене 40 тыс. рублей. Модель будет доступна в следующих цветах: серебристый, золотой, серый.

Ссылки по теме:
HTC One mini 2: обновленный HTC One в компактном исполнении
Смартфон HTC One mini 2 выходит на российский рынок
HTC One (E8) dual sim: новый представитель знаменитой линейки смартфонов

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров