Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
13 Мая 2015г.

Zebra Mobility DNA Suite для мобильных решений нового поколения

Версия для печати

Компания Zebra Technologies объявила о выпуске Mobility DNA — комплекта мобильного программного обеспечения корпоративного класса, и представила новый мобильный компьютер, работающий под управлением ОС Android.

Mobility DNA Suite — это набор инновационных приложений, инструментов разработки и средств администрирования, предназначенных для мобильных компьютеров Zebra (ex – Symbol и Motorola). В Mobility DNA Suite включен целый новых решений: SimulScan Document Capture, Workforce Connect Push-To-Talk (PTT) Pro, AppGallery, Swipe Assist и All-Touch Terminal Emulation (TE).

Мобильный компьютер корпоративного класса TC75 с поддержкой 4G LTE способен обеспечить постоянную связь при работе в полевых условиях, на транспортных и логистических предприятиях, при осуществлении прямых доставок в магазины. Устройство также может применяться для планирования маршрутов, а также решения задач в сфере общественной безопасности.

Symbol TC75

Symbol TC75, с одной стороны, имеет знакомую эргономику смартфона потребительского класса, а с другой — способен выдерживать работу в самых суровых условиях. Он имеет класс защиты IP67, пыленепроницаем, выдерживает полное погружение в воду и продолжает работать даже после многократных падений с высоты более 2 метров на бетонный пол.

В TC75 реализована усовершенствованная функция обработки изображений, которая позволяет распознавать одномерные и двумерные штрих-ходы практически в любых ситуациях.

Symbol TC75

App Gallery — это магазин корпоративных мобильных приложений, который позволяет организациям эффективно контролировать установку ПО и его использование на мобильных компьютерах Zebra под управлением ОС Android. Это помогает снизить потребности в штате ИТ-администраторов и сокращает число проблем, связанных с несанкционированной установкой приложений, конфликтами между версиями приложений и их конфигурациями.

Сторонние разработчики после получения одобрения также могут выложить собственные корпоративные приложения в App Gallery, что дает им и Сообществу независимых поставщиков программного обеспечения Zebra возможность легко и эффективно продвигать, распространять и обновлять свои приложения.

Нажатием одной кнопки система SimulScan Document Capture позволяет не только одновременно вводить разные виды изображений: штрих-коды, фотографии высокого разрешения, подписи, — но и сможет автоматически заполнить стандартные формы. Это позволит существенно ускорить операционную деятельность организации, улучшить качество обслуживания клиентов и получать бизнес-аналитику высокого качества в режиме реального времени.

SimulScan подходит для применения в полевых условиях, на производственных и транспортных предприятиях, в логистике — там, где требуется ускоренная обработка информации и не допускаются ошибки при распознавании данных.

Голосовое решение Workforce Connect PTT Pro не зависит от сети и используемого устройства, оно объединяет возможности VoIP телефонии, PTT и Enterprise Messaging, улучшая процессы взаимодействия и совместной работы сотрудников.

Новая технология Swipe Assist представляет собой виртуальную кнопку, расположенную на экране сенсорных устройств Zebra на Android. Благодаря ей пользователи могут с легкостью отсканировать необходимую информацию даже в сложных ситуациях.

Технология All-Touch Terminal Emulation (TE) оптимизирована для Android приложений и избавляет от необходимости постоянно вводить данные с помощью клавиатуры. Она позволяет автоматически преобразовать потоки текстовой информации, присущие традиционным приложениям терминальной эмуляции, в современный интерфейс с сенсорной навигацией, меню и экранными кнопками. Благодаря этому All-Touch TE может повысить производительность и точность обработки информации.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров