Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
12 Мая 2015г.

Начало продаж умных часов LG Watch Urbane

Версия для печати

В «Евросети» стартуют продажи умных часов премиум-класса в металлическом корпусе LG Watch Urbane, работающих на операционной системе Android Wear.

Часы LG Watch Urbane оснащены 1.3-дюймовым круглым P-OLED экраном. Корпус из нержавеющей стали дополнен отстроченным ремешком классического фасона из натуральной кожи. С часами можно использовать любой другой ремешок шириной 22 мм. LG Watch Urbane с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом на основе сенсорного управления совместимы со смартфонами на операционной системе Android 4.3 и выше. С выходом новой ОС Android Wear несколько функций стали доступны впервые, такие как возможность подключения к смартфону через сеть Wi-Fi, создание смайлов в ответ на сообщения.

LG Watch Urbane

Часы построены на базе процессора Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, дополненного 512 Мб ОЗУ и 4 ГБ флеш-памяти. Круглый 1,3-дюймовый экран выполнен по технологии P-OLED и его разрешение составляет 320 × 320 точек (245 ppi). Новинка защищена от пыли и влаги. Последняя версия ОС позволяет пользователям отправлять смайлы Emoji, рисуя их прямо на экране часов. Если нарисовать смайлик, часы со стрелками или любое другое изображение, Android Wear найдет наиболее похожий смайл Emoji в кодировке Unicode, который можно отправить на другие часы Android Wear, смартфон или компьютер. Другие улучшения включают возможность изменения размера шрифта и просмотр уведомлений даже при использовании другой функции, например, навигации. Кроме того, теперь можно настроить LG Watch Urbane так, чтобы дисплей автоматически блокировался при снятии часов с запястья.

LG Watch Urbane

LG Watch Urbane оснащены двумя новыми функциями: «Вызов» и «LG Пульс». Функция «Вызов» обеспечивает доступ к последним звонкам и избранным контактам смартфона, таким образом, владелец может совершать звонки прямо с часов. При подключении гарнитуры Bluetooth нет необходимости доставать телефон из кармана, чтобы сделать звонок. Функция «LG Пульс» переносит мониторинг здоровья на следующий уровень: часы замеряют пульс пользователя каждую секунду во время упражнений без ограничения времени. В конце занятий «LG Пульс» определит средний пульс за все время тренировки и выведет результаты на экран. В смарт-часы также встроены акселерометр, гироскоп, барометр и электронный компас.

Питается устройство от аккумулятора емкостью 410 мА*ч. Габариты новинки — 45,5 х 52 х 11 мм. Часы LG Watch Urbane продаются в салонах и интернет-магазине «Евросети» в корпусе серебряного и золотого цвета по цене 20 и 25 тыс. рублей соответственно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров