Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
12 Мая 2015г.

HTC RE: компактная камера от производителя смартфонов

Версия для печати

Корпорация HTC сообщила о начале предварительного заказа на камеру HTC RE.

Цилиндрический корпус камеры RE со стильным минималистским дизайном удобно ложится в ладонь, а специальный сенсор активирует камеру, как только вы берете ее в руки. Крупная кнопка спуска затвора делает процесс съемки интуитивно удобным: одно касание — снимок, более долгое нажатие — видео.

HTC Re

Благодаря матрице с разрешением 16 МП, возможности видеозаписи Full HD (1080p) и широкоугольному объективу с 146-градусным углом обзора вам больше не придется наблюдать первую школьную постановку или победный гол в исполнении вашего ребенка через видоискатель.

С камерой RE вы сможете проявить свою креативность, воспользовавшись простыми в использовании опциями ускоренной и замедленной съемки. Подводная съемка для RE также не проблема: камера водонепроницаема и не требует дополнительного корпуса или какого-либо другого вида защиты.

Камера RE взаимодействует со смартфоном через специальное приложение, которое при подключении к Wi-Fi автоматически синхронизирует фото, видео и материалы. Приложение совместимо с операционными системами Android и iOS, а фотографии и видео не нужно редактировать или синхронизировать с компьютером: RE создает резервные копии материалов на телефоне или в облаке, а также гармонично работает с приложением HTC Zoe, моментально генерируя видеоклипы с профессиональными эффектами. Кроме того, камерой можно управлять удаленно при помощи приложения, превратив свой смартфон в дистанционный видоискатель.

Камера RE выпускается в трех цветах: белый, синий и оранжевый. Цена 12 тыс. рублей.

Ссылки по теме:
HTC меняет представление о мобильной фотографии

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров