Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
6 Мая 2015г.

ARCHOS Fusion Storage объединяет память устройства и карты microSD

Версия для печати

Компания ARCHOS представила инновационное программное решение ARCHOS Fusion Storage, совместимое с планшетом ARCHOS 101 Oxygen и смартфонами ARCHOS 50 Diamond, ARCHOS 52 Platinum и ARCHOS 50 Oxygen Plus.

Решение объединяет встроенную память устройства с картой microSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

ARCHOS Fusion Storage

После активации объединенного хранилища данные автоматически переносятся во внутреннюю память смартфона или планшета, а затем сортируются. Файлы приложений будут и в дальнейшем храниться во внутренней памяти, а фотографии, видеофайлы и другой контент расположатся на карте памяти. Таким образом, в смартфоне или планшете будет упорядоченное хранилище данных большей емкости. В любой момент пользователь может вернуть настройки к обычному раздельному хранению данных.

Приложение ARCHOS Fusion Storage можно загрузить через OTA с 5 мая 2015 года. Новые продукты линейки Xenon (ARCHOS 62 Xenon и ARCHOS 59 Xenon) выпускаются с поддержкой этой технологии.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров