Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2015г.
--
5 Мая 2015г.

Whistler 119ST+: радар-детектор с GPS

Версия для печати

Компания «АВТОДЕН» представляет в России новый радар-детектор компании Whistler — модель Whistler 119ST+.

Прибор способен заблаговременно улавливать излучение всех используемых на текущий момент в России полицейских радаров, работающих в диапазонах X, K, Ka. Не ускользнут от 119ST+ и сигналы лазерных радаров, а также полицейских импульсных измерителей скорости. Так, короткоимпульсное излучение радаров «Стрелка-СТ/М» и «Робот» (MultaRadar SD580 / TraffiStar SR590) определяется Whistler 119ST+ с помощью запатентованной технологии POP. Получившие широкое распространение в последнее время полицейские комплексы «АВТОДОРИЯ», неуловимые для обычных радар-детекторов, успешно детектируются моделью 119ST+ благодаря работе встроенного GPS-модуля.

Whistler 119ST+

С целью минимизации количества ложных срабатываний в 119ST+ реализованы четыре режима работы: три режима «Город» и один «Трасса». Функция «Автогород» позволяет пользователю не отвлекаться от вождения — радар-детектор автоматически адаптируется под окружающие условия и устанавливает оптимальный режим работы.

Обновление базы данных мест расположения полицейских радаров и камер происходит через USB-порт при подключении устройства к компьютеру. Обновления прошивок радар-детекторов на сайте компании «АВТОДЕН» появляются несколько раз в месяц. Также пользователи смогут самостоятельно добавить в память устройства до 1000 локаций полицейских измерителей скорости.

Радар-детектор Whistler 119ST+ поступит в розничную продажу в конце мая 2015 года по рекомендованной цене 4790 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров