Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2015г.
--
28 Апреля 2015г.

ONYX BOOX C67ML Darwin: ридер с экраном E Ink Carta

Версия для печати

Компания МакЦентр представила на российском рынке ридер ONYX BOOX C67ML Darwin.

Новинка оснащена 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем последнего поколения E Ink Carta с контрастностью 14:1 и разрешением 758 х 1024 точек и плавно регулируемой подсветкой MOON Light. Помимо сенсорного экрана устройством удобно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

ONYX BOOX C67ML Darwin

ONYX BOOX C67ML Darwin выполнен в компактном и легком корпусе, поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов, а также позволяет читать документы на большом количестве европейских и азиатских языков. Помимо этого, в устройство загружены англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict, а для просмотра перевода слова достаточно выбрать его в тексте.

В новой модели установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, обеспечивающий комфортную работу с документами большого размера, а также увеличение скорости загрузки файлов и перелистывания страниц. В ней также имеется 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, а аккумулятор емкостью 1700 мА*ч позволяет использовать устройство без дополнительной подзарядки в течение месяца.

Как большинство последних моделей ONYX BOOX, ридер Darwin оснащен датчиком Холла и поставляется с «умной» обложкой, при закрытии переводящей устройство в спящий режим.

ONYX BOOX C67ML Darwin

ONYX BOOX C67ML Darwin работает на базе ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, благодаря чему пользователи могут самостоятельно устанавливать дополнительные программы непосредственно из магазина приложений.

ONYX BOOX C67ML Darwin поступит в продажу накануне майских праздников по рекомендованной розничной цене 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров